Franz Müller-Gossen
(Mönchengladbach 1871-1946) Riva del Garda, signiert F. Müller-Gossen, Öl auf Leinwand, 19,3 x 25, 4 cm,gerahmt, beschädigt, alte Restaurierung,gerahmt (unter Glas), (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Franz Müller-Gossen
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |